Империя Игр - форум о заработке в интернете и не только...

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. На форуме "Империя Игр" разрешены мультиаккаунты, вы можете открыть неограниченное количество аккаунтов на одну и ту же почту и на один и тот же IP адрес, никто вас за это БАНить не будет !!! Поспешите воспользоваться данным шансом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Игр - форум о заработке в интернете и не только... » SEO-сервисы и раскрутка сайтов » Продвижение в социальных сетях, накрутка подписчиков.


Продвижение в социальных сетях, накрутка подписчиков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветуйте хороший сервис по накрутке подписчиков, хочу продвинуть свою страничку.

0

2

Я бы на вашем месте был поаккуратнее с накруткой, а то можно вместо "ТОП", выйти в "БАН". Все соцсети следят за накрутками и прочими уловками и могут просто заблокировать страницу или сообщество. Но дело ваше.

0

3

Karat написал(а):

Я бы на вашем месте был поаккуратнее с накруткой, а то можно вместо "ТОП", выйти в "БАН". Все соцсети следят за накрутками и прочими уловками и могут просто заблокировать страницу или сообщество. Но дело ваше.

Ну не знаю, я неоднократно пользовался услугами  , всё работало и работает чётко, да и цены на их услуги по накрутке - довольно таки демократичные + новеньким - бонус.

0

4

Нормальная тема :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Империя Игр - форум о заработке в интернете и не только... » SEO-сервисы и раскрутка сайтов » Продвижение в социальных сетях, накрутка подписчиков.